ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проверка сайта на уязвимости! » Форум » Новости в мире безопасности » «Билайн» предоставил бесплатный доступ к Facebook
«Билайн» предоставил бесплатный доступ к Facebook
DecideДата: Суббота, 17.11.2012, 16:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
«Билайн» предоставил своим абонентам бесплатный доступ к социальной сети Facebook с мобильных устройств. Как отмечается в сообщении «Билайна», услугу не нужно подключать: для этого достаточно открыть адрес m.facebook.com в браузере мобильного телефона. В сообщении также отмечается, что портал m.facebook.com доступен для бесплатного посещения через любые браузеры, в том числе через Opera Mini.

Услуга также доступна при использовании любого мобильного приложения Facebook (для iOS, Android, Java App и т.д.) в зависимости от модели телефона.

При посещении m.facebook.com или при использовании любого мобильного приложения Facebook интернет-трафик не тарифицируется.

При этом в сообщении компании отмечается, что при переходе с m.facebook.com (или мобильных приложений Facebook) по ссылкам на внешние ресурсы, а также при загрузке фотографий, видео и любого другого контента с внешних ресурсов при нахождении на Facebook, интернет-трафик будет тарифицироваться по стандартным тарифам «Билайн» на мобильный интернет в зависимости от вашего тарифного плана.

DNS-запросы (соединение с сервером Facebook) тарифицируются отдельно и оплачиваются согласно вашему тарифному плану на мобильный Интернет.

Услуга предоставляется до 15 января 2013 года.
 
Проверка сайта на уязвимости! » Форум » Новости в мире безопасности » «Билайн» предоставил бесплатный доступ к Facebook
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вторник, 23.04.2024, 18:44
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz