ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проверка сайта на уязвимости! » Форум » Новости в мире безопасности » Twitter по ошибке попросил пользователей сменить пароли
Twitter по ошибке попросил пользователей сменить пароли
DecideДата: Суббота, 17.11.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера многие пользователи Twitter получили сообщение о том, что к их аккаунту могли получить доступ злоумышленники. Администрация сервиса попросила изменить пароли, чтобы предотвратить несанкционированный вход посторонних пользователей. Рассылка носила массовый характер, поползли слухи о взломе базы данных Twitter.

Все оказалось намного прозаичнее. Никакого взлома и масштабной кражи паролей не было. Как сообщили представители Twitter спустя сутки после необычной рассылки, все дело в банальной ошибке. Сообщение с предупреждением должны были получить только несколько пользователей, однако случайно рассылка затронула намного больше аккаунтов.

Администрация Twitter принесла извинения за доставленные неудобства и путаницу. Сотрудники сервиса также указали на то, как много внимания они уделяют вопросам безопасности.
 
Проверка сайта на уязвимости! » Форум » Новости в мире безопасности » Twitter по ошибке попросил пользователей сменить пароли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 05:24
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz