ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проверка сайта на уязвимости! » Форум » SEO » величение PR за короткое время
величение PR за короткое время
DecideДата: Четверг, 15.11.2012, 10:20 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!
Наверное многие знают или догадываются, как можно увеличить пузомерки, но почему-то никто не хочет ничего делать. Надеюсь моя статья освежит вашу память и вы вплотную займетесь своим сайтом.



Получить PageRank совсем не сложно и в принципе не требует никаких затрат. Если только временных. Получит PR = 1 или 2 не составит труда. Мой блог почти сразу получил данный показатель.

Добиться роста PageRank можно правильной [forbidden link] . Если вы будете проставлять внутренние тематические ссылки в постах на другие страницы блога, то сможете поднять поведенческий фактор посетителей и качество поста.
Наверное большинство из Вас видели на чужих блогах статьи, в которых на некоторые слова установлены ссылки на другие статьи блога. Именно такая перелинковка может помочь вам поднять свой PageRank, причем это любит как сам Google, так и Яндекс! Все в ваших руках!

Если ваш сайт работает на WordPress, то вам очень повезло! Прыгайте и хлопайте в ладоши! Перелинковку можно создать автоматически при помощи специального плагина. Плагин называется Terms Description и ему я посвятил два поста, поэтому милости прошу прочитать их: установил плагин автоматической перелинковки страниц и перелинковка страниц на блоге. Часть 2 .

Недавно к одному из моих постов на блоге некий комментатор написал следующее (не цитата):

"Зачем устанавливать тег nofollow. Все равно не работает уже давно и это всем известно".
Уважаемые читатели, сами подумайте! У каждой поисковой системы есть конкретные мануалы работы с ней, в которых расписаны алгоритмы и прочее. Неужели вы считаете, что все эти мануалы не верны? Все это бред!

Так же очень хорошо на рост ПР сказывается правильно сформированный заголовок, подобранные ключевые слова и описание - обращайте на это такое же внимание, как и на содержание самой статьи. Кстати, описание может быть взято из тела статьи и это тоже очень хорошо сказывается на продвижении.
Блин... чет пост слишком длинный получился, я обычно такие не пишу . Все, всем удачи! Экспериментируйте! Правильный вариант продвижения вы можете выработать только сами. Никакие блоги и статьи вам не помогут!

Скоро будет релиз статьи о том, как поднять тематический индекс цитирования (ТИЦ). Поэтому подпишитесь на рассылку блога! Не пропустите!
Нашел очень интересный сайт, который помогает определить будущий PageRank сайта, к примеру мой сайт:



Вот он: http://www.seobuilding.ru/pagerank-prediction.php
Прикрепления: 9971433.jpg (75.9 Kb)
 
Проверка сайта на уязвимости! » Форум » SEO » величение PR за короткое время
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Суббота, 20.04.2024, 03:45
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz